Суркис: Мы с футболистами мечтаем отдать долг

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал предстоящий матч в Лиге чемпионов против ПСЖ:


Тревога, волнение - они присутствуют всегда. Главное, чтобы нервозности не было на поле. Тем более, что впереди - первый матч турнира, после которого будет еще, как минимум, пять поединков. Разбирать с вами нюансы турнирной стратегии не будем, но, повторюсь, любой результат в Париже ничего нам не гарантирует в контексте дальнейшей борьбы, - сказал Суркис.


Знаете, я уже неоднократно говорил, что мы в очень серьезном долгу перед нашими болельщиками. Прогнозировать не будем, но этим летом мы хорошо поработали на трансферном рынке, у нас подобрался опытный коллектив - на молодость жаловаться точно не будем. Так же мечтают отдать этот долг и футболисты, поверьте, мотивация в нашем лагере огромна, - отметил президент киевского Динамо.


Против французов можно играть - так же, как и против любого другого соперника. Вот сборная Англии по именам также - фантастически звездная, но наши футболисты выглядели отнюдь не хуже, - подчеркнул он.


Напомним, что первый поединок Динамо в групповом этапе Лиги чемпионов против ПСЖ состоится во вторник 18 сентября в 21:45 по киевскому времени на арене Парк де Пренс.