С кем сразятся украинские клубы
Жеребьевка группового раунда Лиги ЕвропыГруппа А: Вильярреал (Испания), Боруссия/М (Германия), Цюрих (Швейцария), Аполлон (Кипр).
Группа B: Копенгаген (Дания), Брюгге (Бельгия), Торино (Италия), ХИК (Финляндия).
Группа С: Тоттенхэм (Англия), Бешикташ (Турция), Партизан (Сербия), Астерас (Греция).
Группа D: Зальцбург (Австрия), Селтик (Шотландия), Динамо/З (Хорватия), Астра (Румыния).
Группа Е: ПСВ (Голландия), Панатинаикос (Греция), Эшторил (Португалия), Динамо/М (Россия).
Группа F: Интер (Италия), Днепр (Украина), Сент-Этьен (Франция), Карабах (Азербайджан).
1-й тур (18 сентября)
"Днепр" – "Интер"
"Карабах" – "Сент-Этьен"
2-й тур (2 октября)
"Сент-Этьен" – "Днепр"
"Интер" – "Карабах"
3-й тур (23 октября)
"Интер" – "Сент-Этьен"
"Днепр" – "Карабах"
4-й тур (6 ноября)
"Сент-Этьен" – "Интер"
"Карабах" – "Днепр"
5-й тур (27 ноября)
"Интер" – "Днепр"
"Сент-Этьен" – "Карабах"
6-й тур (11 декабря)
"Днепр" – "Сент-Этьен"
"Карабах" – "Интер"
Группа G: Севилья (Испания), Стандард (Бельгия), Фейеноорд (Голландия), Риека (Хорватия).
Группа Н: Лилль (Франция), Вольфсбург (Германия), Эвертон (Англия), Краснодар (Россия).
Группа I: Наполи (Италия), Спарта (Чехия), Янг Бойз (Швейцария), Слован (Словакия).
Группа J: Динамо/К (Украина), Стяуа (Румыния), Рио Аве (Португалия), Ольборг (Дания).
1-й тур (18 сентября)
"Стяуа" – "Ольборг"
"Рио Аве" - "Динамо"
2-й тур (2 октября)
"Динамо" – "Стяуа"
"Ольборг" – "Рио Аве"
3-й тур (23 октября)
"Ольборг" – "Динамо"
"Стяуа" – "Рио Аве"
4-й тур (6 ноября)
"Динамо" – "Ольборг"
"Рио Аве" – "Стяуа"
5-й тур (27 ноября)
"Ольборг" – "Стяуа"
"Динамо" – "Риу Аве"
6-й тур (11 декабря)
"Стяуа" – "Динамо"
"Рио Аве" – "Ольборг"
Группа K: Фиорентина (Италия), ПАОК (Греция), Генгам (Франция), Динамо/Мн (Беларусь).
Группа L: Металлист (Украина), Трабзонспор (Турция), Легия (Польша), Локерен (Бельгия).
1-й тур (18 сентября)
"Металлист" – "Трабзонспор"
"Легия" – "Локерен"
2-й тур (2 октября)
"Локерен" – "Металлист"
"Трабзонспор" – "Легия"
3-й тур (23 октября)
"Трабзонспор" – "Локерен"
"Металлист" – "Легия"
4-й тур (6 ноября)
"Локерен" – "Трабзонспор"
"Легия" – "Металлист"
5-й тур (27 ноября)
"Трабзонспор" – "Металлист"
"Локерен" – "Легия"
6-й тур (11 декабря)
"Металлист" – "Локерен"
"Легия" – "Трабзонспор"