Что сказал Анчелотти после игры с «Базелем»

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти остался доволен победой своей командой над Базелем. Сливочные2 дома разгромили швейцарцев 5:1.

"Я очень доволен победой и тем, как мы играли. Очень здорово действовали в первом тайме, забили много голов и быстро решили исход встречи. Хорошо играли и после перерыва, но нам все еще надо решить несколько проблем.

Хамес Родригес играл очень хорошо и в том числе здорово трудился в обороне. Начо заслужил место в составе, поскольку он демонстрирует очень профессиональный подход на тренировках. Таким образом, пришлось оставить Альваро Арбелоа на скамейке. Этот матч нас очень порадовал, но мы понимаем, что еще не все проблемы решены. Надо продолжать работать и правильно настроиться на следующий матч", - заявил Анчелотти.