ЛЧ. Что сказал Гвардиола  после игры с «Манчестер Сити»

Наставник «Баварии» поделился эмоциями от матча с «Манчестер Сити»

- Пусть мы проиграли, я все равно горжусь своей командой. Мы играли вдесятером основную часть матча, но все равно продолжали владеть мячом и действовать в агрессивной манере. Сегодня мы получили важный урок, и такие вещи порой происходят в Лиге чемпионов. Пока что это все еще групповой этап, но в 1/8 финала подобные события могут привести к вылету из турнира.

Если оценивать нашу игру, то можно сделать вывод, что нам не хватило должной концентрации. Сочувствую своим игрокам. Возможно, в концовке мы немного устали. Жаль, что так. Разумеется, такие футболисты, как Серхио Агуэро, могут в любой момент стать угрозой для ваших ворот.

Мы доминировали на поле, но допустили две ошибки и поэтому проиграли. Наша команда такого не заслуживала. Конечно, стоит поздравить Сити, который теперь имеет шансы на выход из группы. Мы же постараемся обыграть ЦСКА. Думаю, в этом году мы стали сильнее, чем были в прошлом, поскольку к настоящему моменту провели вместе больше времени. В прошлом году мы играли хорошо короткими отрезками, но так было не всегда. Теперь мы лучше познакомились друг с другом.