Сергей РЕБРОВ: «Бешикташ не заслужил такого поражения»

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал победу над «Бешикташем» со счетом 6:0 в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я хотел бы высказать слова признательности тренеру «Бешикташа». Думаю, что эта команда не заслужила такого поражения по тому, как они выступали в Лиге чемпионов. Но произошло то, что произошло. Мы, как я считаю, дисциплинированно сыграли в обороне, в атаке, выходили в контратаки (я имею в виду первый тайм, за второй тайм нечего говорить). Думаю, это проблема «Бешикташа» — выгнанные футболисты, та дисциплина. То, что мы требовали от ребят, они выполняли (я говорю о первом тайме). Забили несколько мячей и имели преимущество на контратаках, которые мы хорошо использовали до того, как было первое и второе удаления», - сказал Ребров.