Симеоне: Атлетико стремится обеспечить себе четвертое место

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о победе над «Гранадой» в матче 27-го тура примеры (1:0) и озвучил цель команды в лиге.

«Это был очень сложный матч. Первый тайм был трудным, мы могли забить два гола, но помощник рефери зафиксировал офсайды там, где их не было, и лишил нас возможного преимущества. Второй тайм превратился в обмен ударами, из которого победителем мог выйти любой. Мы сумели увезти домой очень упорную и важную победу. Мы не смотрим на «Севилью» – они борются за чемпионство. Мы стремимся обеспечить себе четвертое место, потому что «Реал Сосьедад» и «Вильярреал» очень сильны», — приводит слова Симеоне официальный сайт «Атлетико». После 27 туров испанского первенства «Атлетико» отстает от идущей третьей Севильи на пять очков. Напомним, что «матрасники» с 2013 года не финишировали в ЛаЛиге ниже третьего места.