Зинедин ЗИДАН: «Для Реала дело может закончиться плохо»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал выездную победу над мюнхенской «Баварией» (2:1) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Очень довольны результатом. Хотя у нас возникли большие трудности в первые несколько минут, когда мы пытались взять игру под контроль. Ничего не решено. Победа «Баварии» на «Бернабеу» более чем вероятна. Но мы рады, что выиграли в Мюнхене со счетом 2:1. Гол «Баварии» стал следствием ошибок нескольких игроков, не только Наваса. Во втором тайме он был великолепен. Нам тяжело давалась игра без мяча. Рибери провел отличный матч. У нас сильная мотивация, мы любим играть в Лиге чемпионов за рубежом. Соперник имел свои моменты, но в целом мы хорошо контролировали игру. Нам придется биться в ответном матче, мы знаем, что еще ничего не ясно. Двухматчевое противостояние не заканчивается после первой игры. После матча с «Ювентусом» мы понимаем, что должны иначе отнестись к игре с «Баварией». Иначе дело может закончиться для нас плохо. Хорошо, что за нас играет Марсело. Дело не только в его голах, но и в том, что он делает в обороне. Он в любой момент может решить исход матча. В ответном матче надо сражаться. Никогда не бывает так, что все решено заранее. В футболе так мыслить непозволительно. Мы знаем, что нам будет сложно», — отметил Зидан. Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Бавария» состоится во вторник, 1-го мая, в 21:45 по киевскому времени.