Алвеш: "Зенит" заслужил чемпионство

Защитник питерского Зенита Бруну Алвеш не прочь оформить чемпионство в предстоящем матче 28-го тура чемпионата России с Ростовом.



Нам нужно выиграть чемпионат как можно скорее, почему бы это не сделать в воскресенье? Зенит заслужил чемпионство. Еще недавно самым важным матчем сезона для нас была игра с ЦСКА. А сейчас уже таковой представляется встреча с Ростовом.

Нам нужно выкинуть из головы последние неудачи и постараться выиграть. Нам будет сложно, но тот факт, что мы играем дома, обязывает нас взять три очка. Важно, что по-прежнему все зависит только от нас. Выиграем свои матчи - будем первыми.

Спаллетти сказал нам, что сейчас наступил такой момент, когда мы должны подтвердить своей игрой ту репутацию, которую мы зарабатывали победами на протяжении сезона. Нельзя сейчас упустить возможность выиграть чемпионат после всего, через что мы прошли. Для этого нужно выиграть у Ростова для начала. Да, мы проиграли принципиальным соперникам - Спартаку и ЦСКА. Но ведь и они бились с нами так, как будто для них это важнейший матч сезона, - приводит слова Алвеша РИА Новости.