Развеев: «Зенит» никогда не играет с соперниками в поддавки

Исполняющий обязанности президента Крыльев Советов Виктор Развеев поделился ожиданиями от матча 30-го тура российской Премьер-лиги с питерским Зенитом.



Тревога у меня была перед каждым матчем на финише сезона. Сегодня вот ночью поспал нормально пару часов, а до этого спал очень плохо. Проще самому, как в былые годы, выйти на поле и отыграть решающий матч с Зенитом. Обидно, что в этой ситуации ты уже ничем не поможешь команде, как сторонний наблюдатель. Мы вот с Тархановым даже пошутили сегодня: эх, тряхнуть бы стариной, завести команду, настроить её, но, увы, наше время с ним безвозвратно ушло...

Тревожит только одно – томительное ожидание. Не знаю, как прожить эти часы перед Петровским. Быстрее бы всё это закончилось. Давно так не подгонял время... Быстрее бы воскресенье, четыре часа дня. Отметаю напрочь все слухи и домыслы. Мы с ребятами обговорили – выходим и играем так, как в последнем домашнем матче с Динамо. И славу богу, что Зенит никогда не играет с соперниками в поддавки. Нам неважно, какой состав он выставит. Ни о каких закулисных разговорах не может быть и речи.

В любом случае будем продолжать работать. Революционных изменений не планируем. Всё же надеюсь на положительный результат. И пусть футбольный бог накажет тех, кто не хочет играть в нормальный футбол. Изменения в составе Крыльев будут. Но все они будут зависеть от итогового результата. Для меня самое главное – я получил гарантии от руководства области, что финансирование клуба будет стабильным, — цитирует Развеева Советский спорт.