СЕЛЕЗНЕВ: Коноплянка с Ярмоленко решили, что бить пенальти буду я

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал выездную победу над Македонией в поединка отбора на Евро-2016 (0:2). Селезнев на 59-й минуте открыл счет в матче, реализовав пенальти.

«После гола всегда добавляется уверенность. Даже если бы я не реализовал пенальти, все равно, уверен, забили бы, все к этому шло. В первом тайме не получалось, нервничали, было много брака, не играли вперед, после перерыва исправились. Главное, результата добились. Верил, что возьмем три очка. Тяжело играть с рослыми защитниками. В перерыве тренеры сказали, что нужно добавить в движении и агрессии, и что все зависит от нас. Почему именно я пробивал пенальти? Давно не забивал за сборную, ребята, думаю, это поняли. Конопа с Ярмолой решили, что я буду бить. Я их попросил, они откликнулись на мою просьбу. Самое главное сейчас – восстановиться, надеюсь, что сыграем с Испанией достойно», – заявил Селезнев после матча.