«Тоттенхэм» обыграл «Интер». Павлюченко поучаствовал

Лондонский Тоттенхэм на своем поле одержал победу над миланским Интером (3:1) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Шпоры великолепно провели первую половину встречи и старт второго тайма, где дважды расписались в воротах своего соперника.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма. Бейл с левого фланга атаки, нашел на подступах штрафной Модрича, тот, обыграв Мунтари, выдал великолепный пас на Рафаэля ван дер Варта, который без проблем реализовал свой выход один на одни.

Второй мяч шпоры провели на 61-й минуте матча. Бейл совершил свой традиционный рейд по левому флангу атаки, дошел до лицевой и выполнил прострел вдоль ворот, который успешно в борьбе с защитником замкнул Питер Крауч.

После второго мяча Тоттенхэм полностью отдал инициативу своему сопернику, за что и поплатился. За десять минут до окончания поединка Интер сократил отставание в счете. Самюэль Это`О, находясь на левом краю штрафной соперника, за счет индивидуального мастерства обыграл Хаттона и по дуге положил мяч в дальний угол ворот.

Точку в матче поставил вышедший на замену вместо Питера Крауча россиянин Роман Павлюченко. Бейл прошел по флангу, выполнил прострел, Роману оставалось только не промахнутся.