"Валенсия" в 1/8 финала Кубка Испании

Валенсия вышла в 1/8 финала Кубка Испании после того как разгромила в ответном матче 1/16 финала Логроньес (4:1).

Логроньес открыл счет уже на 2-й минуте матча – прошла атака гостей правым флангом, последовал прострел на ближнюю штангу, откуда Осадо пробил в перекладину, а мяч срикошетил в сетку ворот – 0:1.

На 23-й минуте Висенте на левом фланге сохранил мяч, подал его в центр штрафной по высоченной траектории, а Иско эффектно выиграл позицию у защитника и расстрелял ворота с 10-ти метров – 1:1.

На 34-й минуте Валенсия вышла вперед. Бруно опасно прострелил с правого фланга, набежавший Иско подставил ногу, голкипер среагировал, но с защитником так и не решил, кто будет играть, тем временем Висенте тычком закатил мяч в сетку – 2:1.

На 42-й минуте Иско по пути к воротам с боем прошёл четырёх соперников и завёл мяч в ближний угол ворот, оформив дубль – 3:1.

Победную точку поставил на 86-й минуте Фегули. Француз отобрал мяч у соперника, прошёл по центру к воротам и перебросил голкипера – 4:1.

Хетафе сыграл вничью с Португалесом (1:1), но прошел в следующий раунд благодаря гостевому голу в первом мачте (1:1). Мальорка сыграла вничью со Спортингом (2:2), но прошла по сумел двух матчей (5:3).