"Стервятники" "Реала" высказались о матче с "Барселоной"

Относительно сроков проведения первого класико сезона между Барселоной и мадридским Реалом высказались и некоторые представители знаменитой Пятерки стервятников, сообщает Marca.



Напомним, что матч 13 тура между двумя испанскими грандами состоится в понедельник, 29 ноября, так как за день до этого должны состояться выборы в парламент Каталонии.

"Я против того, чтобы матчи национального первенства проводились в понедельник. В еще большей степени это касается противостояния "Реала" и "Барсы", - заявил экс-защитник "Королевского клуба" Маноло Санчис.

Директор "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо был более осторожен в своих комментариях: "В этом вопросе все решают представители телевидения. Конечно, для болельщиков это будет очень непривычно, однако я уверен, что аудитория будет очень большой".

Экс-полузащитник "сливочных" Рафаэль Мартин Васкес, в свою очередь, сказал: "Действительно, очень непривычно лицезреть матч такого масштаба в понедельник. По-моему, такое происходит впервые. Тем не менее матч от этого не лишится своего значения и я уверен, что мы стане свидетелями захватывающей борьбы".

Напомним, что спортивный директор "Реала" Мигель Пардеса также высказался: он не был в восторге от идеи проведения игры в понедельник.