Англия проиграла Франции на «Уэмбли»

Сборная Англии на Уэмбли проиграла команде Франции (1:2) в товарищеском матче.

Счет в матче открыл Карим Бензема. Форвард мадридского Реала на 34-й минуте матча, сыграв на линии штрафной в стеночку с Флораном Малуда, вошел в штрафную и с левой ноги положил мяч в ближний угол ворот.

Удвоили свое преимущество французы на 55-й минуте матча. Матье Вальбуэна с одиннадцатиметровой отметки в касание успешно замкнул фланговый прострел в исполнении Бакари Санья.

Все на что хватило сборную Англии – это гол Питера Крауча на 86-й минуте встречи после розыгрыша углового. Хотя до этого у англичан мог отличиться Стивен Джеррард, однако он из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот.

В параллельных товарищеских матчах были зафиксированы следующие результаты: Южная Африка – США - 0:1 (0:0), Ирландия – Норвегия - 1:2 (1:1), Северная Ирландия – Марокко - 1:1 (0:0), Словения – Грузия - 1:2 (0:0).