Сборная Турции вновь проигрывает. Посмотрим, что скажут Хиддинку

Сборная Голландии одержала победу над командой Турции (1:0) в товарищеском матче.

Турки могли открыть счет на 12-q минуте, когда после провала обороны Голландии, Бурак обыграл троих оборонцев соперника прямо по центру ворот, вошёл в штрафную и пробил в угол, но Стекеленбург парировал на угловой.

На 40-й минуте Снейдер первым ударом со стандарта попал точно в стенку из игроков сборной Турции, но снаряд удачно отскочил обратно к Уэсли, который сумасшедшим по силе ударом заставил Волкана спасать свою команду.

А на 53-й минуте грубо ошибся Кейбаши на левом фланге атаки, его обокрал Мадуро и выдал классный пас в штрафную на Хунтелаара, которому не составило большого труда перебросить Волкана – 1:0.

На 72-й минуте неудачно сыграл Стекеленбург на выходе, подарив мяч Сахину, Нури тут же пробил, рикошетом от защитника мяч нашёл ногу Казима, который с пяти метров пробил рядом со штангой.

В концовке матча обе команды имелим шансы поразить ворота, но счет остался прежним - 1:0.