Торрес забил и Челси выиграл

Лондонский Челси на Стэмфорд Бридж обыграл лондонский Вест Хэм (3:0) в матче 34-го тура чемпионата Англии.

Счет в матче был открыт на 44-й минуте встречи. Дрогба запустил по левому флангу атаки Коула, тот дойдя до линии штрафной прострелил на Лэмпарда, который на сто процентов воспользовался своим шансом.

Второй свой мяч Челси забил на 84-й минуте матча. Анелька проникающим пасом нашел в штрафной Торреса, испанец технично ушел от защитника и положил мяч в левый от себя угол ворот. Отметим, что этот гол стал первым в активе Торреса за Челси.

Точку же в матче под самый занавес встречи поставил Малуда.

Отметим, что россиянин Юрий Жирков весь матч просидел на скамейке запасных.

Челси на данный момент, имея в своем активе 67 очков, занимает вторую строчку турнирной таблицы, отставая от лидера национального первенства МЮ на 6 пунктов. В активе Вест Хэма 32 очка и последнее место.