Ребров попал в число 20 худших игроков за историю АПЛ

Обозреватель ресурса Bleacher Report составил список из 20 наихудших игроков за всю историю английской Премьер-лиги. Среди них находится и украинский футболист Сергей Ребров, который сейчас работает тренером в Динамо.

- Перед тем, как перейти к "шпорам", Сергей Ребров был одним из лучших форвардов Европы с впечатляющей статистикой как за "Динамо" Киев, так и за сборную Украины. Но после его 11-миллионного трансфера в "Тоттенхэм" удивительным образом наступила голевая засуха.

В свой второй сезон он провел только 3 гола в 39 матчах, а его единственным полезным вкладом было то, что на фоне Реброва Штефан Иверсен выглядел просто звездой мирового масштаба.

Ребров точно так же "преуспел" в "Вест Хэме", где он забил 2 гола за 33 игры. В своих комментариях по этому поводу он часто упоминал, как неприветлив был Лондон. Но это не объясняет ужасных выступлений Реброва и в "Фенербахче"!, - пишет автор текста Дэвид Карри.

Компанию Реброву в этом рейтинге составили Бебе, Мидо, Джемба-Джемба, Бошко Балабан, Жан Бумсонг, Массимо Таиби и другие известные футболисты.