«Барселона» забила три безответных мяча в ворота «Расинга»

Каталонская Барселона в домашнем матче 7-го тура испанской Примеры уверенно обыграла Расинг - 3:0.

Первый гол в поединке был забит на 11-й минуте. Лионель Месси прошел по правому флангу, отдал пас на Андреса Иньесту, полузащитник вернул мяч аргентинцу, который красиво обыграл защитника и вратаря, после чего забил мяч в пустые ворота – 1:0.

На 26-й минуте Хави, находясь в центре штрафной площади, головой замкнул навесную передачу от Педро – 2:0.

А на 67-й минуте Иньеста, обыграв нескольких защитников Расинга, пробил в штангу, мяч отскочил к Месси, которому ничего не оставалось делать, как оформить дубль в матче – 3:0.

Благодаря этой победе Барселона вернула себе первое место в турнирной таблице – 17 очков, Расинг опустился на 18-е место – 4 очка.