Мирча Луческу присоединится к Шахтеру на последнем сборе

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу планирует вернуться в команду к последним сборам в Турции. О это рассказал тренер украинского коллектива по физподготовке Карло Николини.


Я каждый день с ним общаюсь с Мистером. Он узнает все о том, как мы работаем, все подробности о работе каждого футболиста. После проигрышного результата 0:2 в матче с Копенгагеном он спросил: возможно, это потому, что мы в плохой форме? Я сказал: Мистер, проблема не в этом. Дело в другом... В конце концов, это футбол, где не все матчи можно выиграть. Есть Чигринский, которого можно вынести за скобки, с ним особый случай, есть еще Илсиньо. Посмотрим на состояние Степаненко. Все остальные футболисты находятся в хорошей форме.

Еще он сказал, что прибудет в Анталью. Мистер хотел бы приехать рагьше. Но проблема в том, что получается слишком много перелетов. А для него это сейчас нежелательно. К тому же в Донецке очень холодно. Лучше ему слетать один раз: из Бухареста в Анталью. Там работать и прилететь в Донецк с командой. В итоге будет всего два перелета, – рассказал тренер Шахтера по физподготовке Карло Николини официальный сайт клуба.