Новости

Милан разобрал Арсенал на запчасти

15 февраля 2012 г., среда 23:48

| ЛайвСПОРТ

Итальянский «Милан» дома одержал уверенную победу над лондонским «Арсеналом» (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Начало разгрому положил Кевин-Принс Боатенг. На 15-й минуте встречи нападающий «Милана» сумел как следует воспользоваться провалом обороны «Арсенала».

Удвоил преимущество «Милана» Робиньо. На 38-й минуте матча «Милану» удалась результативная контратака – Златан Ибрагимович убежал по левому флангу атаки, вошел в штрафную и сделал идеальную передачу точно на голову Робиньо, который и поразил ворота соперника.

В дебюте второго тайма Робиньо забил вновь. И на этот раз ассистентом бразильцу выступил Ибрагимович.

Точку же в матче поставил сам швед. На 79-й минуте встречи Ибрагимович без проблем реализовал одиннадцатиметровый удар, который он сам же и заработал.