Олимпиакос побеждает Паниониос

Олимпиакос, который может стать соперником харьковского Металлиста в 1/8 финала Лиги Европы, в матче 22-го тура переиграл Паниониос со счетом 2:0. На 41-й минуте Макун голвой переправил мяч в ворота после подачи Олебаса со штрафного. На 50-й минуте Диого после рикошета также головой забил второй мяч.

"Олимпиакос" после 22-х туров чемпионата занимает вторую строчку в турнирной таблице и отстает от "Панатинаикоса" на два очка.

Напомним, в четверг, 23 февраля, "Олимпиакос" на своем поле примет казанский "Рубин" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч между командами в Москве завершился победой греков со счетом 1:0.

"Олимпиакос" - "Паниониос" 2:0
Голы: Макун, 41, Диого, 50

"Олимпиакос": Медьери, Олебас, Пападопулос, Маркано, Торосидис, Маньятис (Фустер, 71), Макун, Орбаис, Казим-Ричардс, Абдун (Фетфатсидис, 84), Диого (Джеббур, 80)