Гол-красавец Месси принес победу Барселоне над Атлетико

Каталонская Барселона на выезде одержала победу над мадридским Атлетико (2:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Счет в матче был открыт на 36-й минуте встречи. Месси получил мяч вблизи штрафной площади, дошел до линии штрафной, собрав возле себя нескольких защитников, и отпасовал на лево на Фабрегаса, который в свою очередь прострелил на дальнюю штангу, куда набежал Алвес, который и отправил мяч в сетку ворот.

Отыгрался мадридский Атлетико в дебюте второй половины встречи. После подачи с углового ворота Вальдеса поразил Радамель Фалькао.

Победу Барселоне принес Лионель Месси, отличившийся ударом со штрафного на 81-й минуте встречи.

Барселона на данный момент, имея в своем активе 54 очка, занимает вторую строчку турнирной таблицы. В активе мадридского Атлетико 32 очка и девятое место.

Атлетико – Барселона – 1:2 (0:1, 1:1)
Голы: 0:1 – Дани Алвес (36), 1:1 – Фалькао (49), 1:2 – Месси (81).