Анонс программы "Великий футбол"

В воскресенье 10 марта в 23:00 в программе Великий футбол с Александром Денисовым на телеканале Украина - эксклюзивное интервью с президентом симферопольской Таврии Сергеем Куницыным.

Опальный президент Таврии наконец-то расскажет, что же происходит внутри его команды. Готов ли Куницын помириться с Дмитрием Селюком? Сможет ли президент снова покупать игроков? На что он пойдет, чтобы ситуация в Таврии стабилизировалась? Ответы - в эксклюзиве Великого футбола!

А вот насколько откровенным был Сергей Куницын — разберутся ведущий Великого футбола Александр Денисов, постоянный эксперт программы Юрий Розанов и гость программы Вадим Евтушенко.

Также смотрите в программе 10 марта:

Немецкий хет-трик в ворота украинской надежды. Почему донецкий Шахтер не справился с дортмундской Боруссией.

Все только начинается. Обзоры поединков 20-го тура Премьер-лиги Украины.

8 марта и футбол. Великий футбол узнал, как футболисты украинских команд поздравили своих любимых женщин с Праздником Весны.

Футбольная Европа. ТОП-чемпионаты не перестают удивлять болельщиков непредсказуемыми результатами, радовать прекрасными голами и незабываемыми эмоциями.

Профессиональная аналитика, эксклюзивные сюжеты, результаты и обзоры матчей текущей недели. Все это - в программе Великий футбол с Александром Денисовым по воскресеньям в 23:00 на канале Украина.