«Интер» - «Тоттенхэм»: АНОНС матча + ВИДЕОпревью

Интер - Тоттенхэм (первый матч – 0:3). Сан-Сиро. 20:00. Прямая трансляция – Футбол, НТВ+Футбол 2 (комментатор – Олег Пирожков)

Здесь с интригой всё понятно – её просто нет. В первой встрече этих команд, на Уайт Харт Лейн, Интер продемонстрировал потрясающее безволие. Казалось, что миланцы отбывают тяжёлую повинность, играя против Тоттенхэма. И ладно бы команда Страмаччони в чемпионате доказала, что ей просто плевать на Лигу Европы, а все силы она бросает на внутренний турнир – так нет же, и в Серии А проиграли. Создаётся такое впечатление, что молодой наставник миланцев попросту выронил вожжи из рук и не знает, что делать... Не исключено, что его дни в Интере сочтены и в случае проигрыша Тоттенхэму и Сампдории в следующем туре чемпионата кара наступит решительно и неотвратимо.




Что касается Тоттенхэма, то любопытно, забьёт ли Гарет Бэйл. 20 октября 2010-го он сделал на Сан-Сиро хет-трик, впервые, пожалуй, громко заявив о себе. Тогда Интер обыграл Шпор со счётом 4:3, ведя по ходу матча 4:0. Но во втором тайме проснулся Бэйл...