Анонс программы "Великий футбол"

Чего ожидать от сборной Украины в ближайших матчах против Польши и Молдовы? Ответ на этот вопрос — 17 марта в 23:00 в эксклюзивном интервью главного тренера команды Михаила Фоменко программе Великий футбол с Александром Денисовым на телеканале Украина.

22 марта поляки в Варшаве примут украинскую национальную дружину. Для того чтобы претендовать на выход в финальную часть Чемпионата мира в Бразилии, украинцам нужно выигрывать. Получится ли у команды Михаила Фоменко подарить украинским болельщикам надежду? Сможет ли наша команда опровергнуть прогнозы букмекеров, которые явным фаворитом считают поляков? И что по этому поводу думает сам главный тренер сборной Украины? Смотрите эксклюзивное интервью Михаила Фоменко в программе Великий футбол с Александром Денисовым. Также своим авторитетным мнением о шансах украинской сборной поделятся постоянные эксперты программы Юрий Розанов, Игорь Гамула и Вадим Евтушенко.

Также смотрите в программе 17 марта:

Польша – не Боруссия. Левандовски, Блащиковски и Пищек – смогут ли сыграть в Варшаве так, как привыкли играть в Дортмунде?

Испытание чемпионом. Донецкий экзамен для Черноморца.

Серебряная гонка продолжается. Обзоры поединков 21-го тура Премьер-лиги Украины.

Футбольная Европа. Все самое интересное из чемпионатов Испании, Италии, Англии, Германии и Франции.

Профессиональная аналитика, эксклюзивные сюжеты, результаты и обзоры матчей текущей недели. Все это - в программе Великий футбол с Александром Денисовым по воскресеньям в 23:00 на канале Украина.