Кранчар: "Переходя в "Динамо", ожидал большего"

Полузащитник национальной сборной Хорватии и киевского Динамо Нико Кранчар, который сейчас находится в расположении главной команды своей страны, дал интервью ресурсу Novilist. Наряду с выступлением национальной сборной Хорватии разговор коснулся и игры Кранчара в клубе.

- Я провожу слишком мало времени на поле выступая за свой клуб. И я действительно не знаю, почему мне не дают больше играть. Это зависит от нашего тренера, который просто рассчитывает на меня только по 60 минут в игре, а потом обязательно делает замену.

Я не говорил с Блохиным об этом, - признался Нико журналистам, - это его решение и он несет ответственность за свои действия. Что касается моих ощущений, то, конечно я недоволен. Я хочу играть больше. Но это моя работа - бороться за место в составе.

В любом случае, я ожидал большего, переходя в "Динамо" - признался полузащатник. - Я надеюсь, что ситуация еще изменится к лучшему. Я приехал в Киев, чтобы играть в футбол, в Лондоне до этого была вся моя жизнь - и я ее оставил. Но я выбрал хороший клуб, который выступает в Лиге чемпионов, и надеюсь тут заиграть, а также надеюсь завоевать с командой трофеи.