"Григорчук повел себя неподобающим образом"

Инцидент между Хуанде Рамосом и Романом Григорчуком прокомментировал бывший футболист Днепра.

"Мне кажется, что таких инцидентов не должно происходить априори. Главный тренер - это лицо команды, он не имеет права себя так вести. Ладно, если бы еще "сцепились" вторые тренеры, но главные?! Считаю, в этой ситуации виноват Роман Григорчук - он повел себя неподобающим образом", - сказал Сергей Нагорняк.

"Хуанде Рамос просто стоял у бровки и к нему с квадратными глазами подлетел Григорчук и начал что-то рассказывать. И я не думаю, что выражения, которые он употреблял, были литературными. Да, Григорчук говорил, что его возмутило несоблюдение правила fair play. Но какое он имел право бежать к наставнику другой команды и что-то высказывать? И после игры, думаю, Григорчук понял, что совершил большую глупость".

"Слава Богу, у него хватило мудрости извиниться перед Рамосом, который никогда за время работы в Украине себе ничего подобного не позволял. Я слышал, что Григорчук на испанском отправил смс-сообщение тренеру "Днепра", в котором извинился за свое эмоциональное поведение. Думаю, Рамос, как интеллигентный человек, все понял, и не будет держать на коллегу зла", - заключил футбольный эксперт.