Суперкубок Украины: Что сказал Срна перед игрой с «Динамо»

Защитник и капитан донецкого Шахтера Дарио Срна поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Украины. Напомним, что его команде будет противостоять киевское Динамо.

- Я считаю, что Шахтер и Динамо проведут хороший матч. Думаю, будет полный стадион. Нас приняли очень хорошо: прекрасный город, прекрасная арена. Ожидается зрелищная, открытая игра. Начало сезона. Суперкубок – это трофей. И мы будем биться за всех своих болельщиков, за Донбасс, за людей, которые сейчас переживают сложную ситуацию. Будем играть. Шахтер никогда не зависел от одного, двух, трех футболистов. Шахтер всегда был единой командой, благодаря чему он добивается результата. И Мистер (Мирча Луческу) доверяет футболистам, которые находятся здесь.

– С Динамо Сергея Реброва Шахтер уже играл. Киевляне изменились? Что-то новое Ребров внес?

– Считаю, что Динамо набирает. Ребров – очень хороший тренер, который ранее провел прекрасную карьеру в этом клубе. Динамо – хорошая команда. У соперника сейчас нет таких проблем, как у нас, – это его преимущество. Но и мы не собираемся искать себе алиби. Я считаю, что шансы – 50 на 50. Мы будем играть, как играли. И, хотя будет тяжело, ожидаем победу.

Матч между Шахтером и киевским Динамо состоится во Львове и начнется сегодня в 22.00 по московскому времени. Sovsport.ru будет вести его текстовую трансляцию.