Лига Европы. «Интер»/Баку - «Эльфсборг»: ВИДЕОтрансляция

Квалификация ЛЕ. Начало 24 июля 2014 в 20:00.

Стадион: "Шафа" (Баку). Начало матча: 19-00.

Первый матч: "Эльфсборг" 0:1 "Интер"

Главный судья: Станислав Тодоров (Болгария).

Бакинский "Интер" в этой отборочной кампании Лиги Европы пока оставляет весьма приятное впечатление. Команда старается играть в атакующий футбол, хотя реализация пока что оставляет желать лучшего. Первый матч второго отборочного раунда против шведского "Эльфсборга" завершился победой "Интера" со счётом 1:0. Та игра показала, что у "Эльфсборга" не всё в порядке с защитой, но расслабляться в преддверии ответного матча уж точно не стоит.

Тренер шведского коллектива Янне Миан уверен, что у его команды всё ещё есть шансы на итоговый успех: "Это одна из важнейших игр для нас. Мы хорошо начали сезон в Швеции, однако затем сдали. У "Интера" хорошая тактика. Особенно умело действует соперник в центре поля. Мы не намерены так просто сдаваться. У соперника есть футболисты, способные хорошо держать мяч. Мы же постараемся не давать возможности "Интеру" играть. Но если мы всё-таки проиграем, то это не будет фиаско". Стоит отметить, что Янне Миан не является главным тренером команды. Наставник "Эльфсборга" Клас Ингессон не прибыл в Баку из-за болезни.

Кроме того, Миан подчеркнул, что тренерский штаб извлек уроки из первого поражения, и изменения по сравнению с первым матчем определенно будут. Защитник "Интера" Матия Шпичич перед ответной игрой выразил уверенность в силах команды: " Мы верим в себя, как в единую команду. Мы верили, что обыграем "Эльфсборг" на выезде. Надо всегда быть позитивно настроенным. Поверьте, если повторим ту игру, что была в Швеции, то добудем отличный результат и в Баку".

СМОТРЕТЬ матч Интер/Баку - Эльфсборг ОН-ЛАЙН