ЛЧ. «Лудогорец» - «Партизан»: ВИДЕОтрансляция

Квалификация ЛЧ. Начало 30 июля 2014 в 21:00.

Оба коллектива в предыдущем раунде достаточно уверенно прошли своих соперников: "Лудогорец" с общим счётом 4:1 одолел люксембургский "Дюделанж", а "Партизан" по сумме двух поединков разбил "Торсхавн" из Фарерских островов 6:1.

Если в еврокубках у болгарского "Лудорогца" дела идут пока весьма неплохо, то вот в национальном чемпионате подопечные Стойчо Стоева не блещут – в первых двух турах болгарского первенства "Лудорогец" не смог добыть ни одной победы, проиграв первый матч новичку "Гасково" и сыграв вничью второй с "Чёрне Море". Вместе с выездной ничьей против "Дюделанжа" в ответной игре второй квалификации безвыигрышная серия команды составляет три матча.

Прервать её в игре против "Партизана" будет весьма непросто, несмотря на то, что играет "Лудогорец" дома. Сербская команда вполне обоснованно надеется пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Учитывая потенциал сплочённой команды из Белграда, а также её молодого и перспективного тренера Мирко Николи, рассчитывать на удачную еврокубковую кампанию "гробари" действительно имеют право.

Примечательно, что ровно год назад эти команды уже встречались на этой же стадии турнира, и тогда победу праздновал "Лудогорец", обыграв "Партизан" сначала на выезде 0:1, а потом и дома 2:1.

СМОТРЕТЬ матч Лудогорец - Партизан ОН-ЛАЙН