Роналду перейдет в "МЮ" не раньше, чем через пару лет

Испанский журналист Гильем Балаге высказал свое мнение относительно слухов о возвращении нападающего Реала Кришитану Роналду в МЮ.

Очевидно, что Манчестер Юнайтед действительно заинтересован в возвращении Криштиану Роналду. Сам португалец также мечтает об этом. Вот только те, кто обсуждает эту ситуацию, ошибаются со сроками. Все думают, что это произойдет уже в январе, но этого не будет. Думаю, не случится этого перехода и следующим летом. У Реала вообще не собирается продавать Криштиану в ближайшее время.

А вот через пару лет, мне кажется, это возможно. Игроку будет идти 32-й год, и в Мадриде скажут: Ладно, если мы можем заработать на его продаже, отлично. Он много для нас сделал, но пришла пора двигаться дальше.

Так что вряд ли переход Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед случится ближайшим летом. Нужно будет еще немного подождать, - цитирует Балаге Sky Sports.

За МЮ Роналду выступал с 2003 по 2009 года, сыграв за команду 307 матчей и забив 130 голов. В Реал португалец перешел из стана манкунианцев в 2009 году за 80 млн фунтов стерлингов. В составе галактикос 29-летний нападающий сыграл 296 игр и забил 287 голов.