«Болезнь Динамо далека от излечения»

Сергей Ребров получил жестокий, но полезный урок, считает главред Футбола

Главный редактор журнала Футбол Артем Франков поделился впечатлениями о последних матчах украинских клубов в Лиге Европы.

Еще один в высшей степени печальный день. Что мы окажемся в таком говне, предвидеть было сложно... Впрочем, для Динамо ничего особенно не изменилось. Вот у Днепра фигово.

Динамо. Жестокий и полезный для Реброва урок. Беда не в первом тайме, где Динамо создало никак не меньше гостей - беда во втором... Значит, болезнь далека от излечения, и нам остается верить и надеяться, что пациента пользует правильный доктор. Я - верю. В конце концов, этот пролет особо ничего не изменил - вот если киевляне не выиграют дома?! Понимаете, сейчас главная цель - матч с Днепром, и забыть при этом об Ольборге легко, хоть и неправильно. Поверьте мне, Ребров сделает выводы - при его ненависти к поражениям он получил такой заряд, что... Конечно, всё равно обидно и пинков команде нельзя не надавать.

Металлист. И больше ни слова на эту тему. Пока... Чего говорить, и так все ясно.

Льву Ивановичу Яшину исполнилось бы 85... Светлая память, легендарный! Из приколов, с ним связанных, можно упомянуть, что до сих пор некоторые источники числят его в великих еврейских спортсменах - наряду с Белой Гуттманном, – написал Франков в своей конференции на сайте MatchDay.