«Я ненавижу тебя, Евгений!»

Твиттер бурно отреагировал на переход Коноплянки в «Севилью»

Сообщение о том, что Евгений Коноплянка пройдет медосмотр в Севилье и вскоре подпишет контракт, вызвало поток комментариев в официальном твиттере испанского клуба.

Англоязычная часть сообщества в основном недовольна выбором игрока, ведь слухи связывали Коноплянку со многими командами АПЛ, да и сам он не раз заявлял о своем интересе к Премьер-лиге.

Ты говорил, что хочешь играть в Премьер-лиге, и солгал. Я ненавижу тебя, Евгений!, - не скрывая эмоций пишет Mikael_Thfc.

Нет, нет, это не может быть правдой. Он же уже прошел медобследование в Тоттенхэме и согласовал условия контракта..., – не верит в случившееся Athora79.

Если не можешь победить их – присоединись, – одобряет выбор украинца YGinomilan, намекая на поражение Днепра от Севильи в финале Лиги Европы со счетом 2:3.

Б**, б**, б**! Кто же теперь станет трансферной целью Тоттенхэма? На дворе уже июль!, – паникует FitzAlicz214, переживая, что шпоры, упустив Коноплянку, не успеют достойно усилиться до закрытия трансферного окна.

Турецкие комментаторы еще менее сдержанны, чем англичане. Поток любезностей в сторону Евгения, которого сватали во все турецкие топ-клубы, не устает удивлять мощью и изобретательностью. Приведем лишь малую часть того, что вылилось на Коноплянку в последние часы.

Севилья, Аллах накажет вас за это, – негодует batuuugg.

Ты д***мо, - прямолинейно заявляет в адрес Евгения AvrupaFatihi10.

Надеюсь, в межсезонье ты получишь травму, – полон добра _gandagan.

Пошел на ..., Коно, – не стесняется yalolu.

Испаноязычная часть твиттера куда спокойнее приняла сообщение о Коноплянке, не забывая воздавать должное спортивному директору Севильи Рамону Родригесу Мончи, чью роль в переговорах нельзя недооценивать.

У нас нет проблем. Мончи – менеджер №1, – доволен работой руководства клуба EnriquePaz13.

Атлетико был бы лучшим выбором, – считает se_villano84.

Отличное начало сезона, – радуется flaviotcavalca1.

Неплохой игрок, но недооцененный Фегули намного лучше, – утверждает Perxis_9.

Я думал, что он перейдет в Атлетико. Но это хорошая инвестиция, – поздравляет Севилью RicosFernando.

Русскоязычные комментарии доброжелательны и пестрят пожеланиями удачи.

Удачи тебе, Женька! Покажи на что ты способен. Верим в тебя!, – пишет paulzorexx.

Удачи, Евген!!! Forza Ucrania!!!, – поддерживает его Olex84

Передай подруге, чтобы берегли и лелеяли там парня, но и не баловали сильно, а то распустится совсем)), – переживает за Евгения Frequency_JT.

В целом, равнодушных к окончательному выбору Евгения не осталось. Своими трансферными метаниями Коноплянка долгое время держал в напряжении любителей футбола во многих странах, и все с облегчением выдохнули, когда игрок наконец определился. Правда, те, кому полузащитник отказал, посчитали себя обделенными, но вряд ли Евгений будет обращать внимание на брызжущих ядом недоброжелателей.

А напоследок комментарий, который в дополнительном переводе не нуждается. :)