АЛЛЕГРИ: «Ювентус как минимум заслужил дополнительное время»

«Ювентус», проиграв первый четвертьфинал Лиги чемпионов 0:3, во втором на поле «Реала» сумел отыграть три мяча, однако уже в компенсированное время рефери поставил пенальти в ворота туринцев.

Криштиану Роналду реализовал удар с точки и мадридцы вышли в полуфинал. «Мне очень жаль моих ребят, которые здорово действовали еще в Турине, но не сумели тогда забить хотя бы один мяч. «Ювентус» как минимум заслужил дополнительное время». «У нас были еще две замены, поэтому в овертайме команда имела возможность прибавить». «Что теперь говорить? Следует сосредоточиться на том, чтобы выиграть Скудетто», - сказал Аллегри. Ранее сообщалось, что после этого сезона тренер может покинуть «Ювентус». «Реал» узнает своего соперника по полуфиналу в пятницу.