Криштиану Роналду вернется в Англию?

Криштиану Роналду хочет снова играть в английской Премьер-лиге, сообщает британский таблоид Sunday Express. Очередной слух, что португалец планирует вернуться в Англию уже будущим летом.



Британская газета утверждает, что Роналду разочарован пребывания в Мадриде, где он чувствует себя недооцененным и по мнению его близких людей, английский футбол ему больше подходит.

Это уже третий сезон португальского форварда на "Сантьяго Бернабеу", и, хотя он забил уже более ста мячей, выиграл всего один трофей - Кубок Короля - это не то, о чем мечтал Роналду. В декабре фанаты освистали "звезду" мадридского клуба после поражения от "Барселоны" (1:3), что стало еще одной каплей горечи для трепетной души португальца. В Англии футболистов поддерживают даже после разгромов.

Слухи продолжают возвращать в Англию и Жозе Моуринью, так что согласно "Sunday Express" они вместе могут уйти из "Реала". В данный момент только "Челси" и "Манчестер Сити" могут "потянуть" трансфер португальца. Напомним, что в 2009 году "Реал" заплатил 80 миллионов фунтов стерлингов.