Трансферный рынок: новые факты и слухи

Новости и слухи с трансферного рынка, новые контракты и переходы

Барселона предлагает 25 млн фунтов за Давида Луиса из Челси. Также каталонцам приписывают интерес к центрбеку Ливерпуля Даниэлю Аггеру, причем сине-гранатовые готовы включить в сделку вингера Кристиана Тельо, который давно интересуются красные.

Мадридский Атлетико нашел еще один вариант замены Диего Косты, который летом может покинуть Висенте Кальдерон. Матрасники нацелились на Карлоса Велу из Реала Сосьедад.

Полузащитник Аарон Рэмзи готовится подписать новый контракт с Арсеналом с удвоенной зарплатой в 100 тыс. фунтов в неделю.

Вольфсбург хочет заполучить полузащитника лиссабонского Спортинга Диего Капеля, сумма отступных которого — 30 млн евро.

Интер заинтересовался полузащитником Хоффенхайма Роберто Фирмино, контракт которого с немецким клубом заканчивается в 2015 году.

Бавария вступила в переговоры с еще одним футболистом дортмундской Боруссии Илкаем Гюндоганом.

Мадридский Реал собирается усилить полузащиту Санти Касорлой из Арсенала. В свою очередь канониры заинтересованы в покупке нападающего Наполи Горана Пандева. Также лондонцев может покинуть Микель Артета, которого хочет видеть в Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес, хорошо знающий испанца по работе в Эвертоне.

Милан присматривается к нападающему Тоттенхэма Эммануэлю Адебайору, который будет куплен в случае продажи Марио Балотелли.

Челси понадобился вингер Вероны Хуан Итурбе, к которому в разное время проявляли интерес Ювентус, Рома, Ливерпуль и Арсенал.