Последние трансферные новости на сегодня

ПСЖ согласовал условия контракта с Ди Марией, Касильяс может покинуть Реал на правах свободного агента - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Вратарь Реала Икер Касильяс может покинуть команду бесплатно. Мадридцы близки к подписанию голкипера Леванте и сборной Коста-Рики Кейлора Наваса. Сообщается, что из-за этого количество игровой практики испанца может еще уменьшиться. Отметим, что в прошлом сезоне Икер играл в Кубке Испании и Лиге чемпионов. Текущий контракт голкипера действует до 2015 года, однако Касильяс надеется, что руководство клуба отпустит его в Арсенал досрочно зв былые заслуги.

Полузащитник Реала Анхель Ди Мария согласовал условия личного контракта с ПСЖ. По информации СМИ, игрок сборной Аргентины будет зарабатывать в новом клубе 8 миллионов евро в год, что на 3 миллиона больше его нынешнего оклада. Сообщается, что руководство мадридского клуба готово продать хавбека за 50 миллионов евро. При этом парижанам нужно будет продать одного из игроков в связи с санкциями УЕФА.

Манчестер Юнайтед готов продать полузащитника Нани. При этом потенциальный покупатель должен будет выложить сумму в размере 14 миллионов евро. Сообщается, что главный тренер манкунианцев Луи ван Гал не рассчитывает на хавбека в новом сезоне. Одним из претендентов на португальца является Милан, однако руководство итальянцев не хочет платить такую сумму за игрока.

Ливерпуль договорился с КПР о трансфере форварда Лоика Реми. По информации СМИ, сумма трансфера составит 8,5 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что Реми уже согласовал контракт с Ливерпулем. Отметим, что француз станет уже пятым трансфером красных этим летом.

Форвард Удинезе Антонио Ди Натале отказался от перехода в китайский Гуанчжоу Эвергранд. По информации СМИ, игроку был предложен контракт с окладом в 10 миллионов евро в год. Однако Ди Натале решил продолжить карьеру в Удинезе, где зарабатывает 1,2 миллиона евро за сезон. Отметим, что китайский клуб уже подписал одного из итальянцев – Альберто Джилардино.