Трансферный рынок: что нового на 22 июля

Новости и слухи с трансферного рынка, новые контракты и переходы

Манчестер Юнайтед готов заплатить 17 млн фунтов за защитника Аякса и сборной Голландии Дэйли Блинда. Кроме того красные дьяволы близки к покупке центрбека дортмундской Боруссии Матса Хуммельса за 16 млн фунтов.

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер хочет включить в сделку по переходу Томаса Вермалена в Манчестер Юнайтед Криса Смоллинга или Фила Джонса.

Нападающий Лилля и сборной Бельгии Дивок Ориджи отправился на сборы Ливерпуля, чтобы пройти медобследование и завершить трансфер в 10 млн фунтов.

Вслед за слухами о возвращении Дидье Дрогба в Челси появилась информация об интересе к ивуарийскому форварду со стороны Манчестер Сити.

Саутгемптон ищет замену Деяну Ловрену, который вскоре покинет команду, и собирается побороться с Манчестер Юнайтед за Стефана де Врея.

Тоттенхэм предлагает 25 млн фунтов за вингера Реала Сосьедад Антуана Гризманна.

Мадридский Атлетико готов вернуть на Висенте Кальдерон нападающего Челси Фернандо Торреса, однако матрасников отпугивает его огромная зарплата.

Нападающий Милана Марио Балотелли готов перебраться в Арсенал, если ему будут платить 5 млн фунтов в год.

Манчестер Сити до закрытия летнего трансферного окна продаст Хави Гарсию.

Ливерпуль готов заплатить 40 млн фунтов за нападающего мадридского Реала Карима Бензема. Самому французу красные предлагают 200 тыс. фунтов в неделю.

Полузащитник мадридского Атлетико Тьягу Мендеш может перебраться в Валенсию.

Новый главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино хочет заполучить двух бывших подопечных из Саутгемптона Джея Родригеса и Моргана Шнейдерлина.