Последние трансферные новости на сегодня

Алвес может продолжить карьеру в Ювентусе, Вальдес вот-вот подпишет контракт с Ливерпулем, агент Ди Марии рассказал об уходе своего клиента в МЮ - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Туринский Ювентус заинтересован в услугах бразильского латераля Дани Алвеса. Руководство Барселоны решило не продавать защитника, который уже несколько сдал свои игровые позиции. Через год Дани сможет покинуть каталонский клуб в качестве свободного агента. Контракт с игроком продлеваться не будет. Сообщается, что чемпионы Италии заинтересованы в услугах Алвеса и готовы предоставить ему место работы.

Агент полузащитника Анхеля Ди Марии заявил, что его клиент не просил повышения зарплаты до перехода в Манчестер Юнайтед. По его словам от руководства мадридского Реала не поступало никаких предложений до начала чемпионата мира в Бразилии. Также представитель игрока опроверг информацию о том, что Анхель якобы требовал повышения оклада до 8 миллионов евро в год. Главной причиной входа Ди Марии стало подписания Крооса и Родригеса. Напомним, что красные дьяволы заплатили за переход игрока сборной Аргентины около 75 миллионов евро.

Руководство туринского Ювентуса нацелено продлить соглашение с французом Полем Погба. По информации СМИ, старая синьора готова предложить молодому хавбеку контракт, срок которого будет рассчитан до 2019 года. Сообщается, что с новым соглашение оклад игрока будет увеличен в разы.

Экс-голкипер Барселоны Виктор Вальдес, который получил статус свободного агента, может продолжить карьеру в чемпионате Англии. На испанца претендует Ливерпуль, руководство которого готово подписать контракт с вратарем сразу же после прохождения медицинского обследования. Напомним, что Вальдес, будучи вратарем Барсы, получил травму в марте этого года. Из-за чего он не смог перейти в Монако, с которым у него было согласовано предварительное соглашение.

Ювентус отказался продавать своего полузащитника Себастьяна Джовинко в Галатасарай. Об этом сообщил представитель игрока. Сообщается, что турки рассматривали вариант как покупки, так и аренды игрока. В минувшем сезоне Джовинко провел за бьянконери в чемпионате Италии 17 матчей, по большей части выходя на замену.