Последние трансферные новости на сегодня

Роналду может вернуться в Манчестер Юнайтед, Моуринью наложил вето на переход Рамиреса в Реал - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Полузащитник Реала Криштиану Роналду по окончании сезона может вернуться в Манчестер Юнайтед. По информации СМИ, вероятность сделки достаточно велика, если в обратном направлении проследует форвард английского клуба Радамель Фалькао, правами на которого владеет французский Монако. Отметим, что интересы Роналду и Фалькао представляет один и тот же агент Жорже Мендеш.

Полузащитник Фиорентины Хуан Куадрадо в течение ближайших двух недель может продлить контракт с клубом. Сообщается, что руководство итальянского клуба готово увеличить оклад колумбийца до 2,2 миллионов евро плюс различные бонусы. Срок действующего соглашения Куадрадо с итальянским клубом истекает в 2017 году. Напомним, что этим летом игрок был близок к переходу в Барселону и Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед намерен потратить на усиление состава зимой около 50 миллионов фунтов. По информации СМИ, красные дьяволы заинтересованы в подписании хавбека Ювентуса Артуро Видаля, защитника дортмундской Боруссии Матса Хуммельса и полузащитника Реала Сами Хедиры. Отметим, что минувшим летом англичане потратили на усиление состава свыше 150 миллионов фунтов.

Мадридский Реал во время прошедшего трансферного окна пытался подписать центрального полузащитника Челси Рамиреса. Сообщается, что испанцы рассчитывали на полноценный трансфер, однако вето на переход наложил наставник синих Жозе Моуринью. Напомним, минувшим летом Реал купил полузащитника Баварии Тони Крооса и продал мюнхенскому клубу хавбека Хаби Алонсо.

В этом сезоне Барселона может провести переговоры о новом контракте с вингером Педро Родригесом. Отметим, что контракт испанца рассчитан до 2016 года. Однако пока что неизвестно, хочет ли сам игрок остаться в каталонском клубе. Ранее сообщалось, что новый тренер сине-гранатовых Луис Энрике наложил запрет на продажу Педро.