Последние трансферные новости на сегодня

Реал хочет усилить центр поля голландцем, полузащитник Баварии Джердан Шакири может покинуть команду, Астон Вилла хочет сохранить своих лидеров, а Челси хочет провернуть сенсационный трансфер - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Мадридский "Реал" может испортить планы "МЮ" на усиление центра поля. Так, "сливочные" не прочь укрепить и без того сильный центральный плацдарм игроком сборной Голландии и римской "Ромы" Кевином Строотманом. Трансфер полузащитника оценивается примерно в 30 миллионов фунтов.


"Челси" хочет сделать "Реалу" сенсационное предложение - "синие" не прочь подписать главную звезду испанского гранда. Как вы поняли, речь идет про Криштиано Роналду, которого хочет видеть в своем составе The Special One. Но есть одно но: вам напомнить, кого Роналду назвал самых худшим тренером, с котором он работал? Если не вспомнили, поищите в Интернете, но тем не менее, сообщается, что за трансфер форварда "Реала" англичане готовы выложить 60 миллионов фунтов.

Центральный защитник сборной Колумбии Марио Йепес не перейдет в "Арсенал".

Как сообщает иностранная пресса, колумбиец станет футболистом аргентинского Сан-Лоренсо.

Полузащитник сборной Швейцарии и "Баварии" Джердан Шакири покинет Мюнхен уже зимой.

Как сообщает goal.com со ссылкой на Kicker, футболист не доволен своим пребыванием в стане команды Гвардиолы, поэтому хочет уйти с клуба. Игрок недоволен тем, что у него нет достаточной игровой практики в составе мюнхенцев.

Защитник Рон Влаар и полузащитник Фабиан Делф могут остаться на "Вилла Парк".