Последние трансферные новости на сегодня

МЮ ищет способ вернуться Криштиану Роналду, Педро может перебраться в Англию - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Руководство Манчестер Юнайтед по-прежнему рассчитывает заполучить форварда мадридского Реала Криштиану Роналду. По информации СМИ, красные дьяволы хотят воспользоваться особыми отношениями сэра Алекса Фергюсона с португальцем. Сообщается, что такие переговоры могут стать ключевым фактором в принятии решения со стороны Роналду. Отметим, что нужны средства на сделку англичане имеют.

Форвард Барселоны Педро может сменить клубную прописку во время ближайшего трансферного окна. Сообщается, что на испанца претендует сразу два английских гранда - Арсенал и Ливерпуль. Игрок недоволен своим положением в команде и намерен покинуть стан сине-гранатовых.

Испанский нападающий Жерар Деулофеу может снова быть арендован Эвертоном. Отметим, что на данный момент игрок защищает цвета Севильи на правах арендного соглашение, а правами на игрока владеет Барселона. За Эвертон Деулофеу провел минувший сезон, отметившись 3 голами в 25 играх премьер-лиги, после чего вернулся в каталонский клуб.

Барселона окончательно согласовала условия нового контракта с 22-летним полузащитником Серхи Роберто. По информации СМИ, новое соглашение будет рассчитано до 2019 года. Финансовые подробности сделки не разглашаются, однако известно, что сумма отступных будет увеличена до 30 миллионов евро. В текущем сезоне Серхи Роберто провел 1 матч в чемпионате Испании.

Полузащитник Вольфсбурга Луис Густаво не намерен переезжать играть в Англию. Ранее сообщалось, что в кандидатуре игрока заинтересованы лондонский Арсенал и Манчестер Юнайтед. Однако сам игрок предпочитает остаться в Бундеслиге.