Последние трансферные новости на сегодня

Роналду решил вернуться в Манчестер Юнайтед, Попов разорвал контракт с Динамо, Бэйл может вернуться в Англию - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду принял решение вернуться в Манчестер Юнайтед. Однако прежде португалец планирует отработать свой контракт в Испании до конца. Сообщается, что Роналду огорчен трансферной политикой команды, а расставание с аргентинским хавбеком Анхелем Ди Марией и вовсе стала последней каплей. Криштиану решил воссоединиться с аргентинцем уже в составе красных дьяволов. При этом обладатель Золотого мяча 2014 намерен уйти красиво, став лучшим бомбардиром клуба за всю историю, для этого ему нужно побить рекорд Рауля, на счету которого 323 гола. У португальца на данный момент 257 голов.

Киевское Динамо и македонський полузащитник Горан Попов разорвали действующий контракт по обоюдному согласию. Долго искать клуб игроку не пришлось – став свободным агентом Попов подписал трехлетний контракт у себя на родине с клубом Вардар.

Полузащитник Реала Гарет Бэйл не исключает варианта с возвращением в Тоттенхэм. Валлиец, проведший шесть лет в шпорах, признался, что лондонский клуб навсегда остался в его сердце. По словам игрока, он рассчитывает на поддержку фанатов, если возвращение все-таки состоится. Также Бэйл признался, что от предложения мадридского клуба невозможно было отказаться. Напомним, что испанцы выложили около 91 миллионов евро за подписание лучшего игрока чемпионата Англии – 2012.

Чезена не смогла договориться о подписании контракта с португальским нападающим Угу Алмейдой. По информации СМИ, итальянский клуб не смог договориться с португальцем о заработной плате. Напомним, что Алмейда является свободным агентом после истечения срока контракта с Бешикташем. Интерес к нему также проявляют клубы из Индии, Катара и США.

Полузащитник Атем Бен Арфа, который на данный момент выступает в Халл Сити на правах арендного соглашения, может снова вернуться в Ньюкасл. Произойдет это в том случае, если сороки отправят в отставку главного тренера Алана Пардью, из-за которого игроку и пришлось уйти из команды. Отметим, то срок арендного соглашения рассчитан до 2015 года.