Последние трансферные новости на сегодня

Ливерпуль заинтересовался Иско, Арсенал намерен подписать игрока Реала - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Полузащитник мадридского Реала Иско попал в поле зрения сразу двух грандов Англии. Сообщается, что глаз на молодого хавбека положил Ливерпуль и Арсенал. За переход Иско мерсисайдцы готовы заплатить около 45 миллионов евро, что вполне устроит руководство мадридского клуба. Напомним, что Реал подписал испанца прошлым летом, сумма трансфера составила 30 миллионов евро.

Лондонский Арсенал заинтересовался возможностью подписанию защитника Реала Альваро Арбелоа. По информации СМИ, канониры попытаются совершить трансфер уже этой зимой. Причиной ухода испанца может послужить тот факт, что с приходом Даниэля Карвахаля, он потерял место в основном составе. Как известно, Арбелоа является настоящим бойцом, поэтому просто сидеть на лавке запасных не намерен.

Вингер Твенте Билал Ульд-Чихи попал в сферу интересов немецких грандов. По информации СМИ, на 17-летнего сверхталантливого игрока претендуют Бавария и Боруссия. Отметим, что Билал дебютировал за свой нынешнем клуб еще в прошлом году в возрасте 16 лет.

Руководство ПСЖ надеется продлить контракт со своим молодым талантом Адрианом Рабьо, чтобы сохранить игрока в команде. Сообщается, что парижане готовы значительно улучшить условия нового соглашения, а также гарантировать Адриану регулярную игровую практику. Если Рабьо откажется от предложения, то ПСЖ будет готов продать его уже зимой, чтобы не потерять будущим летом в качестве свободного агента. Претендентами на Рабьо являются клубы из Англии и Италии.

Полузащитник Эстудиантеса Хоакин Корреа может продолжить карьеру в Европе. По информации СМИ, интерес к 20-летнему аргентинцу проявляют Челси и ПСЖ. По словам агента игрока, скауты этих клубов просматривают футболиста и даже контактировали с его представителем. Сумма трансфера может составить 10 миллионов долларов.