Последние трансферные новости на сегодня

В Днепре развеяли слухи о поездки Коноплянки в Италию, Ливерпуль хочет подписать Гамшика, МЮ ищет усиления для линии обороны - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Руководство Днепра развеяло слухи о том, что полузащитник команды Евгений Коноплянка ездил в Италию на переговоры с новым клубом. Официальный сайт днепропетровской команды сообщил, что игрок все время проходит цикл восстановления от травмы и никуда в это время не летал. Также сообщается, что украинец не может вести переговоры с каким либо клубом без разрешения Днепра. В последнее время такого разрешения он не получал.

Вингер сборной Англии и Ливерпуля Рахим Стерлинг в ближайшее время не будет менять клубную прописку. По информации СМИ, руководство красных предложило хавбеку новый контракт, в котором увеличена сумма отступных. Отметим, что потенциальным покупателем на Рахима считается мадридский Реал, который этим летом уже пытался вести переговоры с руководством красных.

Ливерпуль заинтересован в подписании полузащитника Наполи Марека Гамшика. По информации СМИ, руководство итальянского клуба может отпустить игрока во время зимнего трансферного окна, так как в команде будет перестройка состава. За Гамшиком следят многие клубы, но именно Ливерпуль считается фаворитом в борьбе за словака.

Полузащитник Эвертона Росс Баркли может перебраться в Манчестер Сити. По информации СМИ, горожане проявляют активную заинтересованность в игроке и готовы сделать солидное предложение ирискам во время зимнего трансферного окна. Самому игроку также готовиться выгодный контракт. Сообщается, что Сити готов начать переговоры с суммы в размере 25 миллионов фунтов стерлингов.

Манчестер Юнайтед в последнее время испытывает проблемы с линией обороны, из-за чего наставник дьяволов Луи ван Гал должен изучать различные варианты усиления состава. Сообщается, что в список трансферных целей англичан попал центрбек Ювентуса и сборной Италии Анжело Огбонна. После прихода Аллегри на пост главного тренера игрок добился явного прогресса и считается одним из лучших защитников Серии А.