Последние трансферные новости на сегодня

Реал заинтересовался в трансфере Алабы, Алвес не имеет договоренности с МЮ, Вальдес не нужен Ливерпулю - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Мадридский Реал заинтересован в подписании левого защитника Баварии Давида Алабы. С помощью молодого австрийца наставник сливочных Карло Анчелотти хочет заменить на фланге обороны Марсело и Фабиу Коэнтрау. Однако мадридцам будет непросто заполучить Давида, так как руководство мюнхенского клуба не хочет расставаться с игроком. Ранее Алабой также интересовались Барселона и Манчестер Юнайтед.

Защитник Барселоны Даниэл Алвес не имеет предварительного соглашения с Манчестер Юнайтед. Такую информацию обнародовали английские СМИ, после заявления одного из агентов ФИФА о том, что бразилец подпишет контракт с красными дьяволами летом 2015 года. Напомним, что Алвес станет свободным агентом по завершению сезона, так как руководство каталонского клуба неохотно идет на новые переговоры.

Ливерпуль проявляет интерес к форварду Марселя Андре Айю. У игрока истекает контракт по завершению текущего сезона, поэтому красным он может достаться бесплатно. Однако англичане также отрабатывают вариант с подписанием Андре этой зимой по сниженной цене.

Руководство Наполи нацелилось на подписание хавбека Атлетико Марио Суареса. По информации СМИ, в переходе лично заинтересован наставник итальянского клуба Рафаэль Бенитес. Трансфер может состояться уже во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что руководство мадридского клуба не против расстаться с игроком, который не имеет постоянной игровой практики в обойме Диего Симеоне.

Ливерпуль не заинтересован в подписании экс-голкипера Барселоны Виктора Вальдеса. Ранее сообщалось, что испанец проходит медицинское обследование в Ливерпуле, после чего подпишет контракт с мерсисайдцами. Напомним, Вальдес не играл с марта из-за травмы колена. Из-за травмы от вратаря отказался Монако, разорвав с игроком предварительное соглашение.