Ювентус: три ошеломляющих предложения по трансферу Погба

«Ювентус» рассматривает возможность продажи полузащитника Поля Погба следующим летом в «Барселону» с целью кардинального обновления оборонительных порядков.

Как сообщает издание La Gazzetta dello Sport, руководство бьянконери склоняется к данному варианту, не желая отпускать 22-летнего француза в Манчестер Сити или Челси в текущее межсезонье.

По информации Sport.es, у Старой синьоры есть три конкретных предложения по трансферу хавбека: Барселона готова заплатить 80 миллионов евро следующим летом, а также бонусы в размере 10 миллионов евро; Манчестер Сити намерен раскошелиться на 100 миллионов евро, а Челси – отдать взамен Оскара и 50 миллионов евро.

Ювентус за счет потенциальной продажи Погба постарается инвестировать полученные средства в приобретение 30-летнего центрбека ПСЖ Тиаго Силвы и 29-летнего защитника мадридского Атлетико Диего Година.

В сферу интересов туринского клуба также входят игроки Монако Аймен Абденнур и Левен Кюрзава, левый защитник Порту Алекс Сандро, 22-летний швейцарский защитник Удинезе Сильван Видмер, 28-летний стоппер Зенита Эсекьель Гарай и 28-летний центрбек Баварии Мехди Бенатиа.