"Волынь" – "Таврия": Молодежная ничья (ВИДЕО)

Сегодня в Луцке на стадионе Подшипник резервисты Таврии сыграли в нулевую ничью с ровесниками из Волыни.

Начало матча прошло с преимуществом хозяев поля. Активными действиями в составе "Волыни" выделялись Щедрый, Савич и Овоникоко. Последний мог открывать счет в матче уже на 17-й минуте, но на его удар с разворота метров с семнадцати среагировал Ситало.

На 24-й минуте опасно пробивал из пределов штрафной Артем Щедрый, но вновь надежен был голкипер таврийцев.

У "Таврии" дальними, но, к сожалению, неточными ударами в первом тайме отметились Максим Приходной и Дмитрий Ярчук.

Могла забивать "Волынь" на 37-й минуте, когда оставленный без опеки защитников Душан Савич головой с угла вратарской пробил над перекладиной.

Во втором тайме игра выравнялась, голевые моменты у ворот обеих команд возникали редко.

На 57-й минуте мог забивать капитан нашей "молодежки" Сергей Мельник, но не смог дотянуться до мяча после флангового прострела Приходного.

В середине второй половины встречи сразу два эпизода заставили понервничать крымчан: на 65-й минуте удар Яна Масло пришелся чуть выше ворот, а спустя пару минут классный момент запорол вышедший на замену Алексей Хоменко, метров с 18-ти пробивший точно в руки голкиперу.

Уже в завершении основного времени хороший момент не использовал Дмитрий Севодняев: его удар из пределов штрафной вышел слишком слабым, без особых проблем для Недилько.

В итоге, закономерная ничья – 0:0. Беспроигрышная серия подопечных Виктора Смигунова составляет 4 матча.

28 сентября 2012 года. Луцк. Стадион "Подшипник", 300 зрителей. + 22С. Первенство молодежных команд. 10-й тур

"Волынь" – "Таврия" – 0:0

"Волынь": Недилько, Годованый, Масло, Приндета, Задерецкий, Коломиец (Коблюк, 82), Булыга (Гребенюк, 59), Марковец, Щедрый, Савич (Хоменко, 46), Овоникоко.

"Таврия": Ситало, Сафьяник, Аксенов, Даценко, Комлев, Орловский, Ярчук, Габовда (Кошман, 73), Причиненко (Севодняев, 56), Приходной (Лях, 68), Мельник (Штогрин, 60).

Предупреждения: Коломиец, 17, Щедрый, 24 – Комлев, 29, Штогрин, 76.