Чемпионат Испании. Барселона 2:0 Валенсия(Обзор матча-видео)

Голы Суареса и Месси принесли Барселоне победу в матче с Валенсией Барселона выиграла у Валенсии в матче 32-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе Камп Ноу и завершилась со счётом 2:0. На первой минуте отличился Луис Суарес, результативной передачей отметился Лионель Месси. На 10-й минуте Валенсия могла сравнять счёт, но Даниэль Парехо не реализовал пенальти. В компенсированное время Месси увеличил преимущество Барселоны, забив 400-й гол за сине-гранатовых в официальных матчах. После 32 туров чемпионата Испании Барселона возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 78 очков. Валенсия, набравшая 65 баллов, находится на четвёртой строчке. Испания - Примера. 32-й тур Барселона (Барселона) – Валенсия (Валенсия) – 2:0 Голы: Суарес, 1 (1:0); Месси, 90+4 (2:0). Незабитые пенальти: нет – Парехо, 10. Предупреждения: Адриано Коррея, 27; Маскерано, 54; Ракитич, 77; Браво, 90+1 – Фуэго, 28; Орбан, 35; Отаменди, 66; Мустафи, 79.