Чемпионат Испании. Реал Мадрид 3:1 Малага(Обзор матча-видео)

Реал выиграл у Малаги и сократил отставание от Барселоны до двух очков Реал выиграл у Малаги в матче 32-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу и завершилась со счётом 3:1. В середине первого тайма Серхио Рамос открыл счёт. На 67-й минуте Криштиану Роналду не реализовал пенальти, но спустя две минуты Хамес Родригес удвоил преимущество Реала. На 71-й минуте Хуанми забил единственный мяч Малаги. В компенсированное время Роналду забил третий гол бланкос. После 32 туров чемпионата Испании Реал занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 76 очков, что на два балла меньше, чем у лидирующей Барселоны. Малага, набравшая 46 очков, находится на седьмой строчке. Испания - Примера. 32-й тур Реал Мадрид (Мадрид) – Малага (Малага) – 3:1 Голы: Рамос, 24 (1:0); Родригес, 69 (2:0); Хуанми, 71 (2:1); Роналду, 90+2 (3:1). Незабитые пенальти: Роналду, 67 – нет. Предупреждения: Арбелоа, 61; Кроос, 81 – Санчес, 77; Тиссоне, 87.